Топ

Отпугиватель мышей электронный в розетку от крыс грызунов электромагнитный в розетку в квартире Riddex (3009)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ 3009
436 ₴
348,80 ₴
Показать оптовые цены-20%
+380 (67) 716-31-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Отпугиватель мышей насекомых тараканов грызунов электромагнитный против блох клопов комаров
Работа прибора основывается на использовании электромагнитных волн, которые отпугивают вредителей незаметно для человека. Отпугиватель действует за проводами и образует электромагнитное поле по всей квартире, которое проникает через стенки и полностью окутывает квартиру или дом. Электроимпульс влияет на их нервную систему так, что они испытывают дискомфорт и опасность и покидают место жительства. Электромагнитный сигнал распространяется помещением, таким образом заставляя вредителей покинуть зону воздействия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Вид: Отпугиватель насекомых и грызунов
- Тип: Электромагнитный
- Рабочий диапазон устройства: 80-200 м.кв
- Размер отпугивателя: 10 х 6,5 х 2 см
- Наибольшая рабочая температура: 40°
- Минимальная рабочая температура: -30°
- Материал: Пластик
- Питание: Сеть 220 В
Для заказа просто свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для вас методом, через установленный мессенджер, окно онлайн-чата на сайте или по указанным рабочим номерам. Также можно оформить заказ через корзину на сайте, наши специалисты сами свяжутся с вами для оформления заказа и уточнения деталей. Работаем каждый день и проверяем товар на наличие дефектов перед каждой отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIDDEX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть, Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Зона действия | 150 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 348,80 ₴









