Топ

Сушилка для обуви электрическая ботинок, подогрев для обуви, грелка для горнолыжной обуви Hechpro розовый 2564
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ 2564з-2
355 ₴
284 ₴
Показать оптовые цены-20%
+380 (67) 716-31-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сушилка для обуви электрическая, Прибор для сушки обуви, Электросушилка для обуви раздвижная
Сушилка не просто сушит обувь. Она убивает опасные бактерии, грибки, устраняет запах. Использовать ее можно не только в дождь или слякоть, но и, например, для сушки кроссовок после тренировки.
Просто вставьте сушилку в обувь и подключите к сети. Потребляет она всего 10 Вт, поэтому точно не увеличит счета за электричество.
Эта модель универсальна. Телескопическая конструкция позволяет использовать ее даже с большими размерами мужской обуви. Подходит для сапог, ботинок, туфель и кроссовок из разных материалов.
ОСОБЕННОСТИ
- Достаточно нагревается, чтобы удалить влагу, не повреждая обувь.
- Компактный, портативный дизайн, который удобно помещается в большинство видов обуви.
- Помогает устранить размножение различных бактерий, сохраняя ваши ноги здоровыми.
- Качественный пластиковый корпус прочный и долговечный.
- Отверстия для отвода тепла на корпусе способствуют равномерному распределению тепла и более быстрому высыханию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип устройства: Универсальная сушилка для обуви.
- Мощность: 10 Вт.
- Материал: Пластик, алюминий.
- Конструкция: Телескопическая.
- Функции: Сушка обуви, устранение запаха, грибка, бактерий.
- Размеры: 16,5 (+3,2) х 3,7 см.
- Вес: 216 г.
Для заказа просто свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для вас методом, через установленный мессенджер, окно онлайн-чата на сайте или по указанным рабочим номерам. Также можно оформить заказ через корзину на сайте, наши специалисты сами свяжутся с вами для оформления заказа и уточнения деталей. Работаем каждый день и проверяем товар на наличие дефектов перед каждой отправкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 284 ₴









