
Профессиональная волейбольная сетка с металлическим тросом 9.5 х 1 м ZEPMA для зала и улицы пляжа (6390)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СПО/СМИ 6390
1 760 ₴
1 408 ₴
Показать оптовые цены
Лучшая недорогая профессиональная сетка для волейбола в своем сегменте. Волейбольная сетка идет в комплекте с крепким чехлом для удобства транспортировки.
Сетка изготовлена из прочного материала - полиэстера. Сетка подойдет, как для игры в зале (закрытые помещение), так и для игры на улице (пляжи, спортивные площадки).

Характеристики:
- материал нити: полиэтилен;
- толщина нити, мм: 2;
- форма ячейки: квадратная;
- размер ячейки: 10 на 10 см;
- трос: есть;
- размеры сетки: ширина - 9.5 м ,высота - 1 м.

О производителе ZEPMA
ZEPMA - бренд, который занимается изготовлением спортивных товаров, инвентаря, а также товаров для активного отдыха. Компания активно занимается улучшением и расширением своего ассортимента. Продукция экспортируется во многие страны, а также пользуется популярностью благодаря соотношению цена/качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Шнур повышенной прочности, Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1 м |
- Цена: 1 408 ₴









