
Сушилка для обуви электрическая ботинок, подогрев для обуви, грелка для горнолыжной обуви Hechpro синий 2564
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ 2564з-2
485 ₴
Показать оптовые цены

Сушилка не просто сушит обувь. Она убивает опасные бактерии, грибки, устраняет запах. Использовать ее можно не только в дождь или слякоть, но и, например, для сушки кроссовок после тренировки.
Просто вставьте сушилку в обувь и подключите к сети. Потребляет она всего 10 Вт, поэтому точно не увеличит счета за электричество.
Эта модель универсальна. Телескопическая конструкция позволяет использовать ее даже с большими размерами мужской обуви. Подходит для сапог, ботинок, туфель и кроссовок из разных материалов.
ОСОБЕННОСТИ
- Достаточно нагревается, чтобы удалить влагу, не повреждая обувь.
- Компактный, портативный дизайн, который удобно помещается в большинство видов обуви.
- Помогает устранить размножение различных бактерий, сохраняя ваши ноги здоровыми.
- Качественный пластиковый корпус прочный и долговечный.
- Отверстия для отвода тепла на корпусе способствуют равномерному распределению тепла и более быстрому высыханию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип устройства: Универсальная сушилка для обуви.
- Мощность: 10 Вт.
- Материал: Пластик, алюминий.
- Конструкция: Телескопическая.
- Функции: Сушка обуви, устранение запаха, грибка, бактерий.
- Размеры: 16,5 (+3,2) х 3,7 см.
- Вес: 216 г.
- Производитель: Shoes Dryer, Тайвань.
О производителе Shoes Dryer
Shoes Dryer - это Тайванская торговая марка которая объединяет под собой нескольких независимых производителей, выпускающих доступные и высококачественные товары для повседневной жизни. Основное предназначение изделий, реализуемых под брендом, заключается в том, чтобы сделать быт потребителей более комфортным.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 485 ₴









