
Отпугиватель тараканов насекомых в розетку аппарат электромагнитный против блох электронный Riddex (3008)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ФС 3008-1
436 ₴
348,80 ₴
Показать оптовые цены-20%
+380 (67) 716-31-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Отпугиватель тараканов насекомых в розетку аппарат электромагнитный против блох электронный
Электромагнитный отпугиватель для тараканов - это современный электронный аппарат, позволяющий избавиться от вредителей в вашем доме на долгое время. Такой отпугиватель не требует дополнительного обслуживания. Необходимо лишь подключить его к розетке, после чего он, создавая электромагнитные импульсы, будет отпугивать тараканов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Цель: Тараканы блохи, насекомые
- Источник питания: 110 - 240 В
- Зона действия: От 25 до 150 квадратных метров
- Производитель: Тайвань, Riddex
Рисунок на приборе может изменяться поставщиком, но это не влияет на работу электромагнитного отпугивателя.
Для заказа просто свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для вас методом, через установленный мессенджер, окно онлайн-чата на сайте или по указанным рабочим номерам. Также можно оформить заказ через корзину на сайте, наши специалисты сами свяжутся с вами для оформления заказа и уточнения деталей. Работаем каждый день и проверяем товар на наличие дефектов перед каждой отправкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDDEX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От тараканов |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 348,80 ₴







