
Звуковой отпугиватель от мышей крыс, аппарат в розетку против мышей в квариру помещении DualSonic
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ дуал сонік (5)
517 ₴
439,45 ₴
Показать оптовые цены
Используйте ультразвук для преследования мышей и других вредителей (например, пауков, ящериц, комаров, тараканов, крыс и муравьев) без какого-либо химического загрязнения.
Лабораторные исследования показали, что ультразвуковые волны воздействуют на слуховую и нервную системы наиболее распространенных вредителей, вызывая у них боль и дискомфорт. Эти высокоинтенсивные звуковые волны находятся за пределами слышимости людей и большинства домашних животных, таких как собаки, кошки, рыбы и птицы, а также сельскохозяйственные животные. Услышав 160 децибел звукового давления и вредитель откажется от своего источника пищи, воды и убежища и пойдет дальше.
После подключения к сети вы увидите маленький красный светодиод. указывает на то, что устройство работает нормально. На задней панели отпугивателя для грызунов и насекомых есть уникальная тестовая кнопка «S», нажатие которой приводит к тому, что устройство смещает свой выходной сигнал вниз, в слышимый для людей диапазон, для успокоения его ультразвукового выхода.
Отпугиватель крыс и мышей не создает помех для телевизоров, радиоприемников, электронных охранных сигнализаций, детекторов огня или дыма, кардиостимуляторов, слуховых аппаратов или другого электронного оборудования. Подходит для: дома и квартиры, общественного питания, предприятий, ферм и так далее. Эффективно защищает территорию площадью до 200 квадратных метров.

- Номинальное напряжение: AC 110-240V - 50/60HZ
- Потребляемая мощность: 2 W
- Диапазон частот: 30 000 Hz – 65 000 Hz
- Уровень звукового давления на выходе: 160 B
- Пьезоизлучатель: 2 шт.
- Защищаемая площадь: до 200 м² (одно помещение)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Вес прибора без адаптера: около 170 г
- Длина шнура питания: 93 см
- Производитель: DUAL SONIC, Китай
Комплектация
- Основное устройство DUAL SONIC PEST REPELLER
- Сетевой адаптер
Размеры
- Длина - 14 см
- Высота - 6,7 см
- Ширина - 8,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dual |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Кроты, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть |
| Зона действия | 200 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 439,45 ₴









