
Ночник с белым шумом для новорождённых засыпания, прибор вентилятор белого шума для грудничка Hechpro (WN-01)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ WN-01 (2)
881 ₴
528,60 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Ночник с белым шумом для новорождённых засыпания, прибор вентилятор белого шума для грудничка Hechpro (WN-01)»

Этот генератор белого шума также имеет различные режимы работы и настройки громкости. Вы можете выбрать оптимальный режим в зависимости от ваших предпочтений и потребностей. Кроме того, он оснащен таймером, позволяющим установить продолжительность работы устройства перед автоматическим отключением, чтобы обеспечить экономию энергии и удобное использование. Есть ключевой переключатель, встроенных 8 мелодий , переключатель в один клик, отключение по времени 30 минут, 60 минут, 90 минут.
Характеристики:
- Емкость батареи: 500mAh
- Материал: пластик
- Подключение: USB
- Время зарядки: 2-4 часа
- Время работы: 20 часов
- Размеры: 65 х 30,5 х 120 мм
- Вес: 110 граммов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Страна производитель | Китай |
| Число каналов | 1 |
| Общие | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительные | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
- Цена: 528,60 ₴






