
Электро сушка антибактериальная с морской солью, прибор для сушки перчаток, подогрев для обуви Hechpro (dryer)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ dryer (2)
1 338 ₴
936,60 ₴
Показать оптовые цены
Сушилка для обуви сушарка с ультрафиолетом таймером электросушилка противогрибковая антибактериальная электрическая ультрафиолетовая
Электросушилка напольная с таймером предназначена для бережной и быстрой сушки взрослой и детской обуви. Не портит и не деформирует даже кожаные и мембранные изделия. Время высыхания зависит от степени промокания, размера и разновидности материалов обуви. Таймер можно установить на нужный интервал 1, 3 или 5 часов, по истечению указанного времени антибактериальная сушилка автоматически отключится.
Универсальное устройство с раздвижными стойками для обуви можно использовать для просушки боксерских, шерстяных и кожаных перчаток, носков и шапок. Аппарат помогает продлить срок службы изделия, избавиться от неприятного запаха обуви, уничтожает грибок и бактерии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: Сушилка для обуви с ультрафиолетовой стерилизацией
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 220 В
- Температура: 46°С
- Материал: ABS-Пластик
- Таймер: 1, 3, 5 часов
- Длина провода: 120 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 936,60 ₴





