
Игральные кости кубики набор 9 шт. 16 мм пластиковые Vegas Style (0541)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СПО IG-0541
205 ₴/набор
Показать оптовые ценыИгральные кости кубики набор 9 шт. 16 мм пластиковые Vegas Style
Эти кости представляют собой правильные шестигранные кубики, на каждую грань которых нанесены точки (от 1 до 6). Для их изготовления используется прочный, устойчивый к механическому воздействию пластик, что обеспечивает целостность костей. Все они тщательно откалиброваны, поэтому их характеристики, такие как центр тяжести и форма, не влияют на результат броска, и предугадать какое число выпадет практически невозможно.
У игральных костей за спиной тысячелетняя история, однако, несмотря на почтенный возраст, они по-прежнему пользуются популярностью. Они являются простейшим генератором случайных чисел и используются для определения количества ходов в таких играх как нарды, монополия и многие другие, или же в самостоятельных играх – крепс, зонк, перудо, для получения выигрышной комбинации. Эти кости подходят как для домашнего использования, так и для различных клубов по интересам.
Характеристики:
- материал: пластик;
- размеры кубика: 1,6 x 1,6 см;
- количество в наборе: 9 шт;
- упаковка: блистер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 205 ₴/набор

