
Сушилка для обуви ботинок, электрическая сушка с таймером, подогрев для обуви Hechpro черная (DRYER3)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ DRYER3
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 716-31-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сушилка для обуви ботинок, электрическая сушка с таймером
Электросушилка напольная с таймером предназначена для бережной и быстрой сушки взрослой и детской обуви. Не портит и не деформирует даже кожаные и мембранные изделия. Время высыхания зависит от степени промокания, размера и разновидности материалов обуви. Таймер можно установить на нужный интервал от 30 до 120 минут и по истечению указанного времени антибактериальная сушилка автоматически отключится.
Универсальное устройство для сушки обуви можно использовать для просушки боксерских, шерстяных и кожаных перчаток, носков и шапок. Аппарат помогает продлить срок службы изделия, избавиться от неприятного запаха обуви, уничтожает грибок и бактерии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: Сушилка для обуви с таймером
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 220 В
- Температура: 48°С
- Материал: ABS-Пластик
- Таймер: 30, 60, 90, 120 минут
- Производитель: Китай, Hechpro.
Для заказа просто свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для вас методом, через установленный мессенджер, окно онлайн-чата на сайте или по указанным рабочим номерам. Также можно оформить заказ через корзину на сайте, наши специалисты сами свяжутся с вами для оформления заказа и уточнения деталей. Работаем каждый день и проверяем товар на наличие дефектов перед каждой отправкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 999 ₴





