
Отпугиватель насекомых клопов мух блох тараканов комаров электрический отпугивающий прибор Hechpro (1040)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ 1040
446 ₴
379,10 ₴
Показать оптовые цены

Электромагнитный отпугиватель насекомых – эффективное и безопасное устройство для защиты вашего дома от нежелательных гостей. Прибор использует современную электромагнитную технологию, которая создает особые волны в проводке дома, отпугивая насекомых (муравьев, тараканов, пауков) и других вредителей без применения химических веществ или ловушек. Не содержит токсичных веществ и не излучает вредных запахов. Достаточно подключить устройство к розетке, и оно начнет действовать мгновенно. Идеально подходит для дома, офиса, дачи или склада. Защитите своё пространство от насекомых раз и навсегда с электромагнитным отпугивателем!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Назначение: От насекомых и грызунов
- Тип: Отпугиватель
- Вид: Электромагнитный
- Материал: Пластик
- Частота: 25 Гц - 85 Гц
- Питание: От сети 220 В
- Производитель: Hechpro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От тараканов, От клопов |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 85 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 379,10 ₴









