
Сушилка для обуви, сушарка противогрибковая, электросушилка антибактериальная, подогрев для обуви Hechpro
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ 780
593 ₴
474,40 ₴
Показать оптовые цены-20%
+380 (67) 716-31-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сушилка для обуви сушарка противогрибковая электросушилка антибактериальная электрическа
Сушилка для обуви – это практичное устройство, предназначенное для эффективной и бережной сушки обуви. Она помогает быстро избавиться от влаги, предотвращая образование неприятного запаха и грибков. В ней используется технология равномерного нагрева, которая безопасна для разных типов обуви: от кожаной до спортивной. Удобный компактный размер сушилки позволяет использовать её как дома, так и в поездках. Сушилка проста в использовании: достаточно поместить её внутрь обуви и подключить к сети.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Назначение: Для сушки обуви
- Напряжение: 100V - 220V
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 12 Вт
- Температура: 65°С
- Материал: Пластик
- Производитель: Hechpro
Для заказа просто свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для вас методом, через установленный мессенджер, окно онлайн-чата на сайте или по указанным рабочим номерам. Также можно оформить заказ через корзину на сайте, наши специалисты сами свяжутся с вами для оформления заказа и уточнения деталей. Работаем каждый день и проверяем товар на наличие дефектов перед каждой отправкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Область применения | сушка обуви |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция автоотключения | Нет |
- Цена: 474,40 ₴



