
Сумка спортивная для спортзала, сумка для спорта для тренировок, сумка спорт женская Hechpro 50 литров (814)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СМИ 814-60 sport
711 ₴
Показать оптовые цены
Эта большая спортивная сумка сочетает в себе функциональность и стиль, идеально подходящую для активных людей. Изготовленная из высококачественных и прочных материалов, она рассчитана на регулярное использование и способна выдержать самые интенсивные тренировки.
Внутри сумки предусмотрены восемь продуманных карманов, позволяющих легко организовать хранение мелких аксессуаров, личных вещей и спортивного инвентаря.
Удобные ручки и регулируемый плечевой ремень обеспечивают комфорт при переноске, а стильный дизайн делает эту сумку незаменимым помощником как в спортзале, так и в повседневной жизни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Назначение: Для поездок
- Вид: Сумка
- Фурнитура: Металл
- Материал: Нейлон
- Размер: 60 х 29 х 27 см
- Форма: Классическая
- Наружные каманы: 4 карманов на молнии
- Плечевой ремень: Регулируемый
- Производитель: Hechpro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 711 ₴









