
Сумка холодильник для еды, термосумка в машину, термосумка для холода 15 л Hechpro (BG250)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ BG250
599 ₴
419,30 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка холодильник для еды, термосумка в машину, термосумка для холода 15 л Hechpro (BG250)»

Просторная и функциональная термо-сумка для еды, размер примерно 26×25×18 см. Благодаря плотной изоляции, сохраняет температуру пищи — горячую или холодную — в течение нескольких часов. Удобна в транспорте: плечевой ремень регулируется, а мягкая ручка делает переноску комфортной.
Преимущества:
-
Универсальность – подходит для офисных ланчей, спортивных занятий, поездок и прогулок.
-
Температурный контроль – сохраняет еду горячей или холодной долгое время.
-
Удобство переноски – широкий регулируемый плечевой ремень + ручка сверху.
-
Лёгка и компактна – удобно брать с собой, когда она пуста.
-
Качественные материалы – плотная изоляция, наружный водоотталкивающий слой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры: 26 × 25 × 18 см
- Материал: Изоляционный слой + наружный водоотталкивающий текстиль
- Тип закрытия: Двойная молния
- Ремень: Регулируемый, съёмный
- Ручка: Мягкая ручка сверху
- Вес: Лёгкая — для повседневного использования
- Возможности применения: Для офиса, пикников, спортзала и поездок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 11 л |
| Вес | 370 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 18 см |
- Цена: 419,30 ₴






