
Сумка рюкзак трансформер женская, рюкзак для футбола тренировок, спортивная сумка рюкзак мужская для спортзала черная (14194)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ 14194
972 ₴
Показать оптовые цены
Стильная и функциональная спортивная сумка-рюкзак - идеальный выбор для активных людей. Благодаря продуманной конструкции её можно использовать как сумку или рюкзак, что делает её универсальной для тренировок, путешествий или повседневного использования.
Вместительное основное отделение вмещает всё необходимое - одежду, обувь, полотенце, аксессуары или спортивное снаряжение. Есть отдельное отделение для обуви и несколько дополнительных карманов для мелких вещей: телефона, ключей, документов.
Изготовлена из прочного водоотталкивающего полиэстера, сумка сохраняет форму и выглядит стильно даже после интенсивного использования. Удобные лямки и ручки позволяют легко менять способ ношения - через плечо, в руках или как рюкзак.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Назначение: Для спорта, путешествий и повседневного использования
- Тип: Сумка-рюкзак
- Объём: 35 л
- Размеры: 50 x 25 x 25 см
- Материал: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 972 ₴


