
Блендер погружной ручной, блендер измельчитель с чашей, блендер 4 в 1 с насадками, блендер с венчиком Sokany SK-DD-1812
- Нет в наличии
- Код: SK-DD-1812
2 052 ₴
Блендер ручной погружной SOKANY SK-DD-1812 - это универсальное кухонное устройство для эффективного измельчения и смешивания продуктов, приготовления соусов и пюре. С мощностью 800 Вт блендер легко справляется с поставленными задачами, а две скорости позволяют вам выбирать оптимальную настройку в зависимости от требуемого результата.
В комплект входит блендер, насадка для приготовления пюре, чоппер (измельчитель) и венчик. Измельчитель позволяет быстро и легко приготовить фарш, измельчить овощи, фрукты, орехи и другие продукты. Венчик отлично подойдет для взбивания сливок и яичной смеси, теста на блины и многого другого. А с помощью блендера можно без проблем справиться с приготовлением смузи, коктейлей, соусов.
Характеристики:
Мощность: 800 Вт
Объем чаши: 500 мл
Материал: нержавеющая сталь + пластик
Материал ножей: нержавеющая сталь
Материал чаши: пластик
Высота блендера: 38 см
Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 2 052 ₴








