
Блендер погружной ручной, блендер измельчитель с чашей, блендер 3 в 1 с насадками, блендер с венчиком Sokany SK-758-4
- Готово к отправке
- Код: SK-758-4
3 234 ₴
2 649 ₴
Блендер ручной погружной SOKANY SK-758-4 - это универсальное кухонное устройство для эффективного измельчения и смешивания продуктов, приготовления соусов и пюре. С мощностью 1000 Вт блендер легко справляется с поставленными задачами, а две скорости позволяют вам выбирать оптимальную настройку в зависимости от требуемого результата.
В комплект входит чаша объемом 800 мл, что позволяет приготовить большие порции пищи или напитков. Можно легко смешивать разнообразные ингредиенты для приготовления смузи, коктейлей, соусов и т.п. Кроме того, есть чоппер (измельчитель) и венчик. Измельчитель позволяет быстро и легко приготовить фарш, измельчить овощи, фрукты, орехи и другие продукты. Венчик предназначен для взбивания сливок, яиц и приготовления различных смесей.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Объем чаши: 800 мл
- Материал: нержавеющая сталь + пластик
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Материал чаши: пластик
- Высота блендера: 38 см
- Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 800 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 2 649 ₴









