
Настольная боксерская груша, настольная груша для бокса, боксерская груша антистресс Hechpro (1510)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЛ 1510
940 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены-15%
+380 (67) 716-31-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольный боксерский мяч для снятия стресса Hechpro
Наш надувной настольный боксерский мяч для тренировок разработан, чтобы помочь вам снять стресс и повысить продуктивность. Идеально подходит для коротких перерывов и расслабления после длительной работы за столом. Боксерский мяч тренирует мышцы рук, плеч и корпуса, обеспечивая активный отдых прямо на рабочем месте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: Игрушка
- Окружность: 53 см
- Высота: 36 см
- Ширина: 17 см
- Крепление: На присоске
- Материал: PU, резина, ABS
- Вес: 0,8 кг
Для заказа просто свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для вас методом, через установленный мессенджер, окно онлайн-чата на сайте или по указанным рабочим номерам. Также можно оформить заказ через корзину на сайте, наши специалисты сами свяжутся с вами для оформления заказа и уточнения деталей. Работаем каждый день и проверяем товар на наличие дефектов перед каждой отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Тип | Груша |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 36 см |
| Крепление | 1 болт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴
