
Зеркало с подсветкой для макияжа, зеркало настольное с подсветкой, зеркало косметическое белый (34434)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CKЛ 34434
1 126 ₴
Показать оптовые цены

Настольное зеркало с подсветкой – идеальный помощник для ухода за собой! Работает от встроенного аккумулятора и заряжается через Type-C, обеспечивая удобство использования без проводов. Оснащено двумя увеличительными зеркалами, которые помогут детально проработать макияж или уходовые процедуры. Три режима освещения (теплый, нейтральный, холодный) позволяют выбрать оптимальную температуру свечения для любого времени суток. Сенсорное управление делает настройку яркости и переключение режимов максимально простыми. Стильный и функциональный аксессуар для вашего стола!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Назначение: Для макияжа
- Вид: Зеркало
- Особенности: С подсветкой
- Тип: Настольное зеркало
- Размер: 40 х 25,5 см
- Материал: Пластик
- Материал зеркала: Стекло
- Батарея: Li-ion
- Вес: 980 г
- Производитель: Hechpro

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 2 х |
| Угол поворота | 90 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Питание | USB |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 980 г |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Тройное |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 1 126 ₴
