Топ продаж

Сетка волейбольная с металлическим тросом для игры на улице и в зале 9.5 х 1.1 м NET Односторонняя (VN-1)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СМИ VN-1
949 ₴
759,20 ₴
Показать оптовые цены-20%
+380 (67) 716-31-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная с металлическим тросом для игры на улице и в зале 9.5 х 1.1 м NET Односторонняя (VN-1)
Стандартная волейбольная сетка из полиэтиленового шнура. Один из самых крепких и надежных вариантов из недорогого сегмента из имеющихся, хорошо подойдет для спортзала школы или университета. Сетка подойдет для игры в зале. Также, благодаря качественному материалу, сетку можно использовать для игры на улице.
Характеристики:
- материал: PE;
- односторонняя;
- диаметр: 3 мм;
- диаметр ячейки: 12 x 12 см;
- размеры сетки: длина - 9.5 м, высота - 1,1 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Нейлон |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина ячейки сетки | 120 мм |
| Ширина ячейки сетки | 120 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Шнур повышенной прочности, Металлический трос в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 759,20 ₴







