
Компас жидкостный туристический металлический, компас с визиром азимутом, компас металлический олива Hechpro
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СМИ/СПО АРМК4580
623 ₴
498,40 ₴
Показать оптовые цены
Компас жидкостный в закрытом корпусе предназначен для определения сторон горизонта и азимута на местности во время туристических походов. Он оснащен увеличительным окошком с визирной линией, при помощи которого можно определять азимут с точностью до 1 градуса. Стрелка жидкостного компаса помещается в капсуле, наполненной специальной жидкостью, позволяющей стрелке устанавливаться в направлении на север в течение нескольких секунд. Для выравнивания плоскости компаса в строго горизонтальное положение здесь предусмотрен встроенный пузырьковый уровень. Для удобного крепления компаса имеется шнурок, который привязывается к складному кольцу на корпусе. Благодаря гелевому наполнению компас предохранен от замерзания и быстрого износа.
Характеристики:
- Тип: Жидкостный
- Материал: Металл, пластик
- Диаметр: 55 мм
- Корпус: Закрытый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HechPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Вид компаса | Компас — медальон, Для спортивного ориентирования, Артилерейський компас |
| Особенности компаса | Визир, Люминесцентный экран, Люминесцентная стрелка, Складной корпус, Влагозащитный, Ударопрочный, Линейка, Лупа, Светодиодная подсветка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 258 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 498,40 ₴









