Топ продаж

Сетка волейбольная с металлическим тросом для игры на улице и в зале 9.5 х 1.1 м NET Четырехсторонняя (VN-3)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СМИ VN-3
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 716-31-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная с металлическим тросом для игры на улице и в зале 9.5 х 1.1 м NET Четырехсторонняя (VN-3)
Полиэтиленовый шнур в основе вязки этой сетки делает ее вес гораздо меньшим, нежели у хлопкового аналога. К тому же, ее легче хранить, ведь она совершенно не боится сырости. В комплект входит сумка и трос для натягивания между опорами. Сетка подойдет, как для уличного использования, так и для зала.
Характеристики:
- материал: полиэстер;
- четырехсторонняя;
- сумка в комплекте;
- трос: 3,5 мм;
- размер ячейки: 12 x 12 см;
- размеры сетки: ширина - 9.5 м, высота - 1.1 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NET |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.8 мм |
| Длина ячейки сетки | 140 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Волейбол |
| Особенности | Металлический трос в комплекте, Шнур повышенной прочности, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 140 мм |
- Цена: 929 ₴






